২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ ইং | ৯ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | সকাল ৯:১৮

কলকাতার ছবিতে অরিন

বিনোদন ডেস্ক:

আবারও কলকাতার ছবিতে অভিনয় করছেন ঢাকাই ছবির এ প্রজন্মের নায়িকা অরিন। ‘গ্ল্যামার’ খ্যাত পরিচালক মহুয়া চক্রবর্তীর নতুন ছবি ‘আমার ভয়’-এ তাকে দেখা যাবে। চারটি মেয়ের গল্প নিয়ে ছবিটির কাহিনি। আর চার মেয়ের একটিতে অভিনয় করছেন অরিন। ছবির একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আছেন কলকাতার ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। আরও রয়েছেন মোনালি দে, দেবাশীষ, শান্তিলাল ও মৌসুমী।

সোমবার থেকে কলকাতায় এ ছবির শুটিং করছেন অরিন। ‘আমার ভয়’ ছবিতে অরিনের চরিত্রের নাম এনা। ছবিটি নিয়ে তিনি বলেন, ‘ভয় বা ফোবিয়া নিয়ে আগেও অনেক কাজ হয়েছে। এই ছবির ঘটনা কাল্পনিক। আর ফোবিয়া কেনো হয়, তার উৎস কী এবং সেটার শেষ কোথায় তা নিয়েই ছবির কাহিনি।’ তিনি আরো বলেন, ‘ঋতুপর্ণা দিদির চরিত্রটি অদ্ভুত ধরনের। আর ছবির সবগুলো চরিত্র কোনো এক ভয়কে রিপ্রেজেন্ট করে।’

এদিকে ‘অপরাজেয়’ ছবির মাধ্যমে টালিউডের ছবিতে নাম লেখান অরিন। তার বিপরীতে আছেন কলকাতার  শায়ান। এরই মধ্যে ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে। পরিচালনা করেছেন নেহাল দত্ত। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন রঞ্জিত মল্লিক, লাবণী সরকারসহ অনেকে।

দৈনিকদেশজনতা/ আই সি

প্রকাশ :এপ্রিল ৮, ২০১৮ ১১:০৮ পূর্বাহ্ণ