বিনোদন ডেস্ক:
প্রেমের টানে ইসলাম গ্রহণ করলেন ভারতীয় টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা কারকার। ধর্মান্তরিত হয়ে তিনি বিয়ে করেছেন আরেক তারকা শোয়েব ইব্রাহিমকে। ইসলাম গ্রহণের পর দীপিকার নাম রাখা হয়েছে ফাইজা। শোয়েবকে বিয়ে করতে গিয়ে ইসলাম গ্রহণ করলেও এজন্য গর্বিত বলে জানান দীপিকা।
এক সাক্ষাৎকারে এ অভিনেত্রী জানান, নিজের ইচ্ছায় তিনি ইসলাম গ্রহণ করেছেন। এটা একান্তই ব্যক্তিগত বিষয়। দীপিকা বলেন, তারকাদের জীবনের অনেকটাই প্রকাশ্য। কিন্তু এই বিষয় নিয়ে আমি কোনো কথা বলতে চাই না। এটা আমি নিজের খুশিতে করেছি। এতে আমি অত্যন্ত গর্বিত।
গত ২২ ফেব্রুয়ারি শোয়েবের গ্রামের বাড়িতে বিয়ে হয় তাদের। তারপর মুম্বাইয়ে টেলি তারকাদের জন্য তারা বড় করে রিসেপশন পার্টি দেন। টেলিভিশনের জনপ্রিয় সিরিয়াল শশুরাল সিমরকার প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেন দীপিকা। এতে কিছুদিনের জন্য অভিনয় করেন শোয়েব। তবে সিরিয়ালটিতে অভিনয় ছেড়ে দেয়ার পর দীপিকার সঙ্গে শোয়েবের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।
দৈনিকদেশজনতা/ আই সি
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

