২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং | ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | সন্ধ্যা ৬:১১

থানায় চিত্রনায়ক শাকিব

দেশজনতা ডেস্ক :

গত শুক্রবার শিল্পী সমিতির নির্বাচনের দিন রাতে তার উপর আক্রমণের ঘটনায় থানায় অভিযোগপত্র দিয়েছেন চিত্রনায়ক শাকিব খান।

আজ মঙ্গলবার সকালে তেঁজগাও শিল্পাঞ্চল থানায় শাকিবের পক্ষে এ অভিযোগপত্র জমা দেওয়া হয়। সেই অভিযোগনামায় নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানকে এ ঘটনার মূল পরিকল্পনাকারী হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে।

আরও অভিযোগ দায়ের করা হয় চিত্রনায়ক সাইমন সাদিক, খল অভিনেতা জিয়ার বিরুদ্ধে।

এজাহারে শাকিব খান উল্লেখ করেন, ‘বর্তমানে বিভিন্ন মারফত আমাকে হুমকি দেয়া হচ্ছে যে, আমাকে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করবে ও রাস্তা-ঘাটে একা পেলে মেরে ফেলবে। এ অবস্থায় আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। এসব কর্মকাণ্ডের পরিকল্পনাকারী চিত্রনায়ক জায়েদ খানসহ আরও কয়েকজন জড়িত বলে আমার বিশ্বাস।’

জানা গেছে, তেজগাঁও থানার ডিউটি অফিসার শাকিব খানের অভিযোগটি গ্রহণ করেছেন এবং বিষয়টি তদন্তের জন্য একজন এসআইকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

এদিকে, ওই রাতের ঘটনার পর থেকে অসুস্থতার কারণে ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন শাকিব খান। তার চাচাতো ভাই মনিরুজ্জামানকে দিয়ে অভিযোগ থানায় পাঠানো হয়েছে।

এম/এম

প্রকাশ :মে ৯, ২০১৭ ৬:০১ অপরাহ্ণ