২৭শে মার্চ, ২০২৬ ইং | ১৩ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | সকাল ১১:১১

ক্যাসিনোর মতো কোনো অপরাধ করিনি: শাকিব খান

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শাকিব খান। রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক) তার বিরুদ্ধে ১০ লাখ টাকা জরিমানা করেছে। রাজধানীর নিকেতনে নকশা না মেনে ভবন নির্মাণ করায় শাকিব খানকে এই জরিমানা করা হয়।

সোমবার রাজউকের নির্বাহী হাকিম আশরাফ হোসেন নির্মাণাধীন বাসায় অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা করেন। এসময় শাকিব খান বাসায় ছিলেন না বলে জানা যায়। জরিমানার ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন শাকিব খান।

সোমবার গণমাধ্যমের কাছে তিনি অভিযোগ করে বলেন, ‘বিশেষ মহল প্রভাব খাটিয়ে এটি করিয়েছে। কেন এটা করলো আমি নিজেই বুঝলাম না। আমি তো কোনো ক্রিমিনাল না। আমি তো ক্যাসিনোর মতো কোনো অপরাধ করিনি। একটা দেশে সুপারস্টার হয়ে এটাই আমার রাষ্ট্রের কাছে পাওয়া তো?’

তিনি আরো বলেন, ‘আমার বাড়ি ধরেছেন, তো আমার পাশেরটাও দেখেন। একটা কেন ধরছেন? তাছাড়া আমার বোনের স্বামী গেছে ওখানে দেখতে। সে তো মালিক না। তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ভাই গ্রেফতার করলে আমাকে কর। আমি যদি অন্যায় করেই থাকি, আপনার কাছে যদি মনে হয়, আমি বিরাট অন্যায় করেছি, তাহলে আমাকে এক বছরের জেল দিয়ে দেন…। আপনি জেল দিলে আমাকে দিতে পারেন যে, শাকিব খানকে জেল দেয়া হলো এক বছর।’

এর আগে শাকিব খানকে জরিমানার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছিলেন রাজউকের জোন (৪) অথরাইজ অফিসার মোহাম্মদ হোসেন।

প্রকাশ :নভেম্বর ১৯, ২০১৯ ১২:৫৬ অপরাহ্ণ