৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ ইং | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | সন্ধ্যা ৭:১৬

মদ খেতে নিষেধ করায় মাকে খুন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

ছেলে মদ খেয়ে বাড়িতে অশান্তি করায় তাতে আপত্তি জানিয়েছিলেন এক মা। আর এই ‘অপরাধে’ মা জ্যোৎস্না তিয়ারীকে (৫৮) গুলি করে খুন করে তার ছেলে। এ ঘটনায় পুলিশ ওই নরীর ছেলে রাজু তিয়ারীকে(৩২) আটক করেছে। বৃহস্পতিবার রাতে ভারতের হুগলীর কানাগড়ে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, জ্যোৎস্নার চার ছেলে। সবাই একই বাড়িতে থাকেন। রাজু লড়ির খালাসির কাজ করত। প্রতিদিন রাতে মদ খেয়ে বাড়িতে ঢুকে সে স্ত্রী-ছেলেকে মারধর করত। প্রতিদিনের মত বৃহস্পতিবার রাতেও অশান্তি শুরু করায় জ্যোৎস্না ছেলেকে অশান্তি করতে নিষেধ করেন। তখনই কোমর থেকে আগ্নেয়াস্ত্র বের করে রাজু মাকে লক্ষ করে দু’টি গুলি চালায়। একটি গুলি জ্যোৎস্নার থুতনির একপাশ দিয়ে ঢুকে অন্য পাশ দিয়ে বেরিয়ে যায়। আর একটি গুলি তাঁর গলা ভেদ করে শ্বাসনালীতে আটকে যায়।

গুলির আওয়াজে রাজুর স্ত্রী চাঁদনি এবং জ্যোৎস্নার সেজো ছেলে বেরিয়ে এলেও তাঁদের খুনের হুমকি দিয়ে, মারধর করে রাজু ঘরে আটকে রাখে। পরে মাকে টানতে টানতে রাজু বাড়ির কাছে পুকুর পাড়ে ফেলে রেখে আসে। এরপর খবর পেয়ে প্রতিবেশীরা এসে জ্যোৎস্নাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :ডিসেম্বর ২৩, ২০১৭ ১২:৫৯ অপরাহ্ণ