নিজস্ব প্রতিবেদক:
রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের জিপিও সর্টিং অফিসে অভিযান চালিয়ে আমদানি নিষিদ্ধ ৩৪৮ কার্টন বিদেশি সিগারেট জব্দ করেছে শুল্ক গোয়েন্দা।আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর।
গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর জানায়, গোপন সংবাদ পেয়ে শুল্ক গোয়েন্দা জিপিও সর্টিং অফিসে বিশেষ নজরদারি বজায় রাখে। পরবর্তীতে বেলা ১১টার দিকে স্ক্যানিং করে সিগারেটগুলো পাওয়া যায়। সিগারেটের মিনি কার্টনগুলো অভিনব কায়দায় দুধ ঘোষণা দিয়ে ল্যাক্টোজেন, সেরেলাক, কর্ন ফ্লেকসের কার্টনের মধ্যে লুকানো অবস্থায় পাওয়া যায়। পরবর্তীতে বিভিন্ন সংস্থার উপস্থিতিতে কার্টনগুলো খুলে আমদানি নিষিদ্ধ ৩৪৮ মিনি কার্টন সিগারেট উদ্ধার করা হয়। জব্দ সিগারেটগুলো ব্লাক ব্র্যান্ডের।
সিগারেটগুলো মালয়েশিয়া থেকে চট্টগ্রামের কোতোয়ালির মো. রাজ্জাকের নামে এসেছে। জব্দ সিগারেটের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় এক লাখ ২০ হাজার টাকা। জব্দকৃত পণ্যের বিষয়ে শুল্ক আইনে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
দৈনিক দেশজনতা /এন আর
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

