৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | দুপুর ১:৩১

বিএনপির চেয়ারম্যান প্রার্থীকে হত্যার হুমকির অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

আসন্ন শিকারপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থীর বসতবাড়িতে গিয়ে একদল ভাড়াটে সন্ত্রাসী তাকে প্রচার-প্রচারণা চালাতে নিষেধ করে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে রোববার সকালে শিকারপুরের মুন্ডপাশা এলাকায়।

বিএনপির মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মীর কামরুজ্জামান পিকিং জানান, নির্বাচনী মাঠে ভোট নষ্ট ও তাকে হেয় প্রতিপন্ন করতে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী কৌশল অবলম্বন করে সন্ত্রাসীদের দিয়ে বিভিন্ন ধরনের হুমকি প্রদর্শন করছে। পূর্বপরিকল্পিতভাবে রোববার সকালে পৌর এলাকার আবুল হাওলাদারের পুত্র নয়ন হাওলাদার (৩৫)সহ বেশ কয়েকজন মুন্ডপাশা গ্রামে তার বসতবাড়িতে গিয়ে কোনো কারণ ছাড়াই ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। কি জন্য টাকা দিতে হবে জানতে চাইলে প্রকাশ্যে তাকে খুন-জখমসহ বিভিন্ন ধরনের প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে নির্বাচনের সকল প্রচার-প্রচারণা বন্ধ রাখার জন্য হুঁশিয়ারী দেয়।

এ ঘটনায় উজিরপুর মডেল থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে বিএনপির প্রার্থী কামরুজ্জামান পিকিং জানিয়েছেন।

উপজেলা নির্বাচন ও রির্টানিং অফিসার মো: জসিম উদ্দিন বলেন, এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাইনি, পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

M/M

প্রকাশ :মে ৮, ২০১৭ ৪:৩৪ অপরাহ্ণ