বিনোদন ডেস্ক:
আমাদের দেশের কোনো স্যাটালাইট চ্যানেল, সিনেমা ইন্ডিয়াতে চলে না। তাহলে এদেশে ইন্ডিয়ান চ্যানেল, ছবি কেন চলবে? আমাদের দেশে যারা ইন্ডিয়ান ছবি দেখেন তারা এটা বর্জন করুন। শরীরে এক ফোটা রক্ত থাকতে আর এদেশে ইন্ডিয়ান ছবি চলতে দেয়া হবে না।
চলচ্চিত্র ঐক্যজোটের ডাকা সমাবেশে এসে রোববার দুপুরে সেন্সরবোর্ডে ঘেরাও করার সময় কথাগুলো বলছিলেন চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজল।
তিনি বলেন, ‘ইন্ডিয়ান বা ভিনদেশি ছবির অবৈধ মুক্তি এদেশে বন্ধ করতে যতো প্রতিবাদ করা লাগে আমরা করবো। যদি এদেশে যৌথ প্রযোজনার নামে প্রতারণার ছবি চলে তবে সিনেমা হল সিলগালা করা হবে।’
জনপ্রিয় এই খল অভিনেতা সেন্সর বোর্ডের কড়া সমালোচনা করেন। ডিপজল বলেন, সেন্সর বোর্ডে যারা আছেন তারা আমাদেরই মানুষ। তারা যে কাজ করছেন সেটা খুব একটা ভালো কাজ করছেন না। এর দায় তাদের নিতেই হবে।
ডিপজল বলেন, টাকা খায় মানুষ। কিন্তু সেন্সর বোর্ডের সদস্যরা যেভাবে টাকা খেয়ে অনিয়ম করছে সেটা খুব খারাপ করছে। কারণ, বিষয়টা আজ প্রকাশ্য হয়ে পড়েছে। সবখানে বলাবলি হচ্ছে অর্থের বিনিময়ে রাষ্ট্রের নিয়ম ভঙ্গ করা ছবিগুলোকে দিনের পর দিন ছাড়পত্র দিয়ে চলেছে সেন্সর বোর্ড।
বক্তব্য শেষে এই অভিনেতা সেন্সর বোর্ডের ভেতরে প্রবেশ করেন। এদিকে শোনা যাচ্ছে, শিগগিরই আন্দোলনকারীদের সঙ্গে জরুরি মিটিংয়ে বসবেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।
দৈনিক দেশজনতা /এমএম
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

