নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর সদরঘাটে বুড়িগঙ্গা নদীতে একটি ডিঙি নৌকায় লঞ্চের ধাক্কার ঘটনায় শিশুসহ একই পরিবারের ছয়জন নিঁখোজ রয়েছেন।
কামরাঙ্গীরচর থেকে শরিয়তপুর যাওয়ার উদ্দেশে ডিঙি নৌকা যোগে সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনালে আসছিলেন তারা।
বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, সুরভী-৭ লঞ্চের ধাক্কায় একই পরিবারের ৭জন নৌকা থেকে বুড়িগঙ্গার পানিতে পড়ে যান। তাদের মধ্যে শাহজালাল নামে একজনকে উদ্ধার করা সম্ভব হলেও রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বাকি ৬জন নিখোঁজ রয়েছেন।
লঞ্চটির পাখার আঘাতে দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে শাহজালালের। নৌ পুলিশের একটি টহল টিম শাহজালালকে উদ্ধার করে মিডফোর্ড হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর পঙ্গু হাসপাতালে পাঠায়। নিখোঁজদের উদ্ধারে নৌ পুলিশ, বিআইডব্লিউটিএ এবং ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সদরঘাট নৌ পুলিশের ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, নিখোঁজরা সবাই একই পরিবারের। তারা হলেন- শাহজালালের স্ত্রী শাহিদা, তাদের মেয়ে মিম (৮) ও মাহি (৬), ভাগ্নি জামসিদা (২২), ভাগ্নি জামাই দেলওয়ার (২৭) ও তাদের তিন মাসের বাচ্চা।
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

