১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | রাত ১০:৪৬

চট্টগ্রামে কার-মাইক্রোবাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ২

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামে একটি প্রাইভেট কার, নোহা মাইক্রোবাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। আজ রবিবার ভোরে নগরীর পাঁচলাইশ থানা এলাকায় ‘দি কিং অব চিটাগং’ ক্লাবের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- প্রাইভেটকারে থাকা মো. ফারদিন (১৮) ও অটোরিকশার চালক মো. হানিফ (৪০)। ফারদিন নাসিরাবাদ বাটাগলি এলাকার আবুল বশর মিলনের ছেলে ও হানিফ হালিশহরের ব্রিকফিল্ড এলাকার মো. মুস্তফার ছেলে।

এ ব্যাপারে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের উপ-পরিদর্শক আলাউদ্দিন তালুকদার গণমাধ্যমকে বলেন, পাহাড় চূড়ার ওই ক্লাব থেকে নোহা নামছিল আর প্রাইভেটকারটি ঢুকছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি ওই দুই পরিবহনের পাশে ছিল। এমন সময় ত্রিমুখী সংঘর্ষে গুরুতর আহত দুজনকে চমেক হাসপাতালে রাত দুইটার দিকে ভর্তি করা হয়। পরে দুজনই ভোরের দিকে মৃত্যুবরণ করেন।

প্রকাশ :সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৮ ১০:৩৮ পূর্বাহ্ণ