১৪ই জানুয়ারি, ২০২৬ ইং | ৩০শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | দুপুর ১২:২৭

কারাগারে খালেদার সঙ্গে দেখা করেছেন স্বজনরা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
কারাবন্দি বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেছেন পরিবারের পাঁচ সদস্য।

শনিবার বিকাল সোয়া ৪টার দিকে পুরান ঢাকার নাজিম উদ্দিন রোডের পুরনো কেন্দ্রীয় কারাগারে প্রবেশ করেন তারা। প্রায় সোয়া এক ঘণ্টা পর সাড়ে ৫টার দিকে কারাগার থেকে বের হন তারা।

পরিবারের সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন- খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলী রহমান, বিএনপির চেয়ারপারসনের বোন সেলিমা রহমান, ভাগনে ড. মামুন ও আরাফাত রহমান কোকোর ছোট মেয়ে জাহিয়া রহমান।

গত বৃহস্পতিবার তারা খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখার করার অনুমতি চেয়ে কারা কর্তৃপক্ষের কাছে আবেদন করেন।

এর আগে গত ৩ আগস্ট পরিবারের সদস্যরা খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এর ১৫ দিন পর শনিবার আবার তার সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ পেলেন পরিবারের সদস্যরা।

উল্লেখ্য, গত ৮ ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়াকে পাঁচ বছরের কারাদণ্ড দেন বিশেষ আদালত। এরপর থেকে পুরান ঢাকার নাজিম উদ্দিন রোডের কেন্দ্রীয় কারাগারে রয়েছেন তিনি।

প্রকাশ :আগস্ট ১৮, ২০১৮ ৯:২২ অপরাহ্ণ