৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | দুপুর ২:৫৮

কারওয়ান বাজারে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর কারওয়ান বাজার বস্তি সংলগ্ন রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা (২৮) এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তার পরনে ছিলো হাফ হাতা গেঞ্জি ও ট্রাউজার।
মঙ্গলবার ভোর ৫টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে পাঠায়।
ঢাকা রেলওয়ে থানার (কমলাপুর) সহকারী উপ পরিদর্শক রাশেদ রানা স্থানীয় লোকদের বরাত দিয়ে জানান, ভোর ৫টার দিকে কারওয়ান বাজার বস্তি সংলগ্ন রেললাইন দিয়ে হাটছিলো ওই যুবক। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া ময়মনসিংহগামী বলাকা ট্রেন বারবার হর্ণ দিলেও সে শুনতে পায় না। পরে ওই ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে দ্বিখণ্ডিত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্য হয়।
তিনি আরো জানান, পরে খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক)হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়। মৃত অজ্ঞাতনামা যুবকের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :আগস্ট ৮, ২০১৭ ১:৫১ অপরাহ্ণ