১৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ৩রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | দুপুর ২:৪৫

বর্তমান ইসি দিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: কর্নেল অলি

নিজস্ব প্রতিবেদক:

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রেসিডেন্ট ড. কর্নেল অলি আহমদ বলেছেন, বর্তমান নির্বাচন কমিশন দিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়। বুধবার ময়মনসিংহের লক্ষীরগঞ্জ বাজারে ইফতার মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।

অলি আহমদ বলেন, মির্জা ফখরুল ইসলামের উপর হামলার ঘটনাই প্রমান করে বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি আগামী নির্বাচনের জন্য সহায়ক নয়। কারণ ছাত্রলীগ-যুবলীগের কর্মীরা দেশব্যাপী ২০ দলীয় জোটের নেতাকর্মীদের উপর হামলা করে পরিস্থিতিকে অস্থিতিশীল করে তুলছে। প্রধানমন্ত্রীর সদিচ্ছাই পারে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্পন্ন করতে। কিন্তু এরকম কোন সদিচ্ছা বর্তমান সরকারের নেই। অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য সব রাজনৈতিক দলের সঙ্গে আলোচনা জরুরি বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

এম এ বাশারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে এলডিপির প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুল করিম আব্বাসী, কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও গণতান্ত্রিক যুবদলের সভাপতি তমিজ উদ্দীন টিটু, প্রকাশনা সম্পাদক মেহেদী হাসান মাহাবুব প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :জুন ২২, ২০১৭ ৩:৫৩ অপরাহ্ণ