অপরাধ ডেস্ক:
চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে ইয়াবাসহ মো. ফারুক (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার শিকলবাহা এলাকা থেকে এক লাখ ১৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এদিকে পুলিশের ধারণা, যিনি গ্রেপ্তার হয়েছেন তিনি মূলহোতা নন। আসল গডফাদার পর্দার আড়ালে রয়েছেন। সে জন্য পুলিশ রহস্য ভেদ করতে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে কর্ণফুলী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হাসান ইমাম বলেন, শিকলবাহা বখতিয়ারপাড়া এলাকা থেকে ফারুক নামে একজনকে এক লাখ ১৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
এ ব্যাপারে কর্ণফুলী থানার ওসি মো. আলমগীর মাহমুদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৩ কোটি ৪৫ লাখ টাকা। তবে এখনো জানা যায়নি, কারা এই বিশাল ইয়াবা চালান মজুদ করল। এমন কী কারা এ সবের পিছনে জড়িত। এর হদিস বের করতে মাঠে নেমেছে পুলিশ।
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

