২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ভোর ৫:৩৫

১৪ হাজার ইয়াবাসহ নারী ক্রিকেটার আটক

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :

চট্টগ্রামে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ এক নারী ক্রিকেটারকে আটক করেছে পুলিশ। নাজবীন খান মুক্তা (২৩) নামে ওই নারী কক্সবাজার থেকে ইয়াবা নিয়ে ঢাকা যাচ্ছিলেন। আজ রোববার সকালে নগরীর বাকলিয়া থানার শাহ আমানত সেতুর গোলচত্বর এলাকা থেকে মুক্তাকে আটক করে পুলিশ।

বাকলিয়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মুক্তা ময়মনসিংহের ত্রিশাল মঠবাড়ি এলাকার আবুল খায়ের কাজলের মেয়ে। বর্তমানে ঢাকার ৩/১ সেগুন বাগিচার বাসিন্দা। তিনি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে আনসার দলের নিয়মিত ক্রিকেটার। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের সম্মান শ্রেণিতে ভর্তি হলেও অনিয়মিত হওয়ায় তার ভর্তি বাতিল হয়। এরপর থেকে তার পড়ালেখা আপতত বন্ধ রয়েছে।

বাকলিয়া থানার ওসি প্রণব চৌধুরী জানান, গ্রিনলাইন পরিবহনের একটি এসি বাসযোগে কক্সবাজার থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে শাহ আমানত সেতুর গোল চত্বরে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এ সময় মুক্তার ব্যাগ থেকে ইয়াবাগুলো উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মুক্তা জানান, তিনি প্রায়ই কক্সবাজার যাওয়া-আসা করতেন। অনেকটা নিয়মিতই ইয়াবা বহন ও পাচারকাজের সঙ্গে তিনি যুক্ত রয়েছেন। কক্সবাজারের নাহিদ নামের এক ব্যক্তির কাছ থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে তিনি ঢাকায় তার সহযোগী রিপনকে সরবরাহ করত বলে স্বীকার করেছেন। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

মুক্তার সহযোগীদের গ্রেফতারেও অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান ওসি প্রণব।

দৈনিক দেশজনতা/ টি এইচ

প্রকাশ :এপ্রিল ২২, ২০১৮ ৪:২৭ অপরাহ্ণ