৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বিকাল ৩:০৯

পরীমনির ‘সোনার তরী’

বিনোদন ডেস্ক:

চিত্রনায়িকা পরীমনি। তার অভিনীত নতুন সিনেমা ‘স্বপ্নজাল’। গিয়াসউদ্দিন সেলিম পরিচালিত এই সিনেমাটি অল্প দিনের মধ্যেই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। তবে নতুন খবর হচ্ছে-এর আগে পরীমনি আসছেন নতুন পরিচয়ে।

একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান হিসেবে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের এই নায়িকা। পরীমনি তার নতুন এই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের নাম দিয়েছেন ‘সোনার তরী মাল্টিমিডিয়া’। তবে এই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান নিয়ে এখনই বিস্তারিত কোনো তথ্য প্রকাশ করেননি পরীমনি।

তিনি জানান, এ প্রসঙ্গে এখনই সব জানাতে চাই না। এটা একটা চমক হিসেবে থাক।

আজ বিএফডিসির ৭ নাম্বার শুটিং ফ্লোরে বিকাল ৪টায় একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন তিনি। সেখানে এই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের ঘোষণা দেয়া হবে বলে জানা গেছে। পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানটির লোগো উন্মোচনও করা হবে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নজরুল ইসলাম বাবু (এমপি)। সেই সঙ্গে চলচ্চিত্র-সংশ্লিষ্ট অনেকে উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

দৈনিক দেশজনতা /এন আর

 

 

প্রকাশ :মার্চ ৯, ২০১৮ ৪:০২ অপরাহ্ণ