১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | রাত ১:৪৯

লা মেরিডিয়েনে আসছেন বিএনপি নেতারা

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কিছুক্ষণের মধ্যেই শুরু হচ্ছে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সভা। জাতীয় নির্বাহী কমিটির সভায় যোগ দিতে রাজধানীর লা মেরিডিয়েন হোটেলে সারাদেশ থেকে আসতে শুরু করেছেন বিএনপির নেতারা। আজ শনিবার সকাল থেকেই নেতাকর্মীরা আসতে শুরু করেছে। বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে বিএনপির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ও দিক-নির্দেশক এই সভা আজ সকাল ১০টা থেকে শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করবেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।
আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলার রায়ের আগে আজকের এই সভা থেকে বিএনপির চেয়ারপারসন দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দিবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
জাতীয় নির্বাহী কমিটির সভার আমন্ত্রিত সদস‌্যদের পরিচয়পত্র গত বৃহস্পতিবার থেকেই বিতরণ করা হচ্ছে। আজ সকালেও হোটেল চত্বরে অনেককে নাম নিবন্ধন করে পরিচয়পত্র সংগ্রহ করতে দেখা গেছে।

দৈনিকদেশজনতা/ আই সি

প্রকাশ :ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৮ ১০:৫৮ পূর্বাহ্ণ