১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | রাত ৯:০০

বাড়ি ফিরলেন নিখোঁজ ব্যবসায়ী অনিরুদ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নিখোঁজ হওয়ার ৭৯ দিন বাড়ি ফিরেছেন ব্যবসায়ী অনিরুদ্ধ রায়। গতকাল শুক্রবার ভোরে তিনি বাসায় ফেরেন। অনিরুদ্ধের বাড়ি ফেরার বিষয়টি শনিবার গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক।

গত ২৭ আগস্ট গুলশান ১ নম্বর থেকে নিখোঁজ হন অনিরুদ্ধ রায়। সেখানকার ইউনিয়ন ব্যাংক থেকে বের হওয়ার পর তার গাড়িচালকের সামনেই তাকে তুলে নিয়ে যায় অজ্ঞাতপরিচয় দুই ব্যক্তি।

ঘটনার পর অনিরুদ্ধ রায়ের গাড়িচালক জানান, অনিরুদ্ধ রায় নিজের গাড়িতে ওঠার সময় দুজন লোক এসে তার সঙ্গে কথা বলেন। তারপর পাশে ডেকে নিয়ে ধাক্কা দিয়ে তাকে একটি মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে চলে যায়।

অনিরুদ্ধ রায় রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় তার স্বজনেরা কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর হস্তক্ষেপ কামনা করে চিঠি দেন। আরএমএম লেদার্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অনিরুদ্ধ বেলারুশের অনারারি কনসাল। তার কানাডার নাগরিকত্ব রয়েছে।

অনরুদ্ধের নিখোঁজ মামলার বাদির উদ্ধৃতি দিয়ে গুলশান থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক বলেন, মামলার বাদির সঙ্গে তার কথা হয়েছে। অনিরুদ্ধ রায় শুক্রবার সকালে বাড়ি ফেরেন বলে তাকে জানিয়েছেন বাদী।

দৈনিক দেশজনতা/এন এইচ

প্রকাশ :নভেম্বর ১৮, ২০১৭ ৭:৩৫ অপরাহ্ণ