১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | সকাল ৯:২২

সারা দেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মে

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পবিত্র রমজান উপলক্ষে ৬ মে থেকে ঢাকাসহ সারা দেশে স্বল্পমূল্যে ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) পণ্য বিক্রি শুরু হবে। এই কর্মসূচির আওতায় রাজধানীসহ দেশ জুড়ে ভোজ্য তেল, চিনি, ডাল, ছোলা এবং খেজুর বিক্রি করা হবে।

এ বিষয়ে টিসিবি’র মুখ্য কর্মকর্তা মো. হুমায়ুন কবির ভূঁইয়া বলেন, রমজানের বাজার মোকাবেলায় প্রস্তুত টিসিবি। ইতোমধ্যে টিসিবির আমদানি ও স্থানীয়ভাবে ক্রয়কৃত মজুদ পণ্য ভোজ্যতেল, ছোলা, চিনি, মসুর ডাল গুদামে ঢুকেছে। এই কর্মসূচি আগামী ৬ কিংবা ৭ মে থেকে শুরু হয়ে ঈদুল ফিতর পর্যন্ত চলবে। আজকেই (বুধবার) সিদ্ধান্ত হবে এ কার্যক্রম শুরু ৬ না ৭ মে থেকে শুরু হবে।

টিসিবি সূত্র জানায়, ট্রাকে করে বিক্রি করা হবে- ঢাকায় ৩৫টি স্থানে, চট্টগ্রামে ১০টি স্থানে, প্রতিটি বিভাগীয় শহরে পাঁচটি স্থানে এবং প্রত্যেকটি জেলা শহরে দু’টি স্থানে।

দৈনিক দেশজনতা/এন এইচ

প্রকাশ :এপ্রিল ২৫, ২০১৮ ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ