১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ ইং | ৩০শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | রাত ৮:৫১
ব্রেকিং নিউজ

মামলা-হামলার ভয়ে আন্দোলনে পিছপা হবে না বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বর্তমান অবৈধ সরকার বিরোধী দলকে নির্মূল করে একদলীয় শাসনের শক্ত ভিত্তি দিতেই নিরবচ্ছিন্নভাবে চক্রান্তজাল বুনে যাচ্ছে। এরই ধারাবািহকতায় মিথ্যা মামলায় বিএনপি নেতাকর্মীদের জড়িয়ে হয়রানি করা হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপেজলা বিএনপির সভাপতি ড. রফিকুল ইসলাম হেলালী।

সোমবার হাইকোর্ট থেকে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন নিয়ে সাংবাদিকদের তিনি একথা জানিয়েছেন। নাশকতার ৬ মামলায় নেত্রকোণার কেন্দুয়া ও আটপাড়া থানার ৪৪৭ বিএনপি নেতাকর্মীকে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। বিচারপতি এম ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপিত সহিদুল করিমের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন।

পরে আন্দোলন সংগ্রামে সক্রিয় থাকা কেন্দুয়া উপেজলা বিএনপির সভাপতি ড. রফিকুল ইসলাম হেলালী সাংবাদিকদের বলেন, বিরোধী দলের নেতাকর্মীরা যাতে মুখ খুলতে না পারে, সে জন্য তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করে কারাগারে বন্দী করে রাখা হচ্ছে।

বিএনপি নেতাকর্মীরা মামলা-হামলার ভয়ে আন্দোলনে পিছপা হবে না জানিয়ে ড.হিলালী বলেন, এইসব মিথ্যা মামলায় জড়ানোর উদ্দেশ্য হলো বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের কণ্ঠরোধ করা। তবে এতে বিএনপি নেতাকর্মীদের দুর্বল করা যাবে না বলে জানিয়েছেন বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির এই সদস্য।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৮ ৪:০১ অপরাহ্ণ