বিনোদন ডেস্ক:
চতুর্থবারের মতো বাবা হতে যাচ্ছেন বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান। ভারতীয় গণমাধ্যম স্টার প্লাসের সো ‘টেড টকস ইন্ডিয়া নাহি সোচ’ অনুষ্ঠান সঞ্চালনার সময় তিনি নিজেই এ তথ্য জানান।
‘রইস’ খ্যাত এ অভিনেতা জানান, তার চতুর্থ সন্তানের নাম হবে ‘আকাঙ্খা’। খবরে বলা হয়, সম্প্রতি ‘টেড টকস ইন্ডিয়া নাহি সোচ’ অনুষ্ঠানের একটি এপিসোডের শ্যুটিংয়ে ‘আকাঙ্খা’ নামটা উচ্চারণ করতে গিয়ে বারবার হোঁচট খান শাহরুখ। এটি অনেকবার রিটেক করতে হয়।
এ প্রসঙ্গে প্রবল রসবোধের অধিকারী শাহরুখ বলেন, “এই নামটা নিয়ে আমার খুব সমস্যা হচ্ছে এবং বিড়ম্বনায় পড়ছি। এমনটা আমার কখনও হয় না। মনে হচ্ছে, শিগগিরই চতুর্থ সন্তান আসছে আমার এবং ওর নাম রাখতে চলেছি ‘আকাঙ্খা’ ।” বর্তমানে আনন্দ এল রাইয়ের ‘জিরো’ ছবির কাজে ব্যস্ত শাহরুখ। ছবিতে তাঁর সঙ্গে থাকছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও আনুষ্কা শর্মা। ইতিমধ্যে ‘জিরো’ নিয়ে উন্মাদনার পারদ চড়ছে শাহরুখের অনুগামীদের মধ্যে। ছবির টিজার বেরিয়েছে। তাতেই উদ্বেল ভক্তকুল। ছবিতে বামন চরিত্রে দেখা যাবে শাহরুখকে। সিনেমাটি ২০১৮ সালের ২১ ডিসেম্বর মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
দৈনকদেশজনতা/ আই সি
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

