২৯শে মার্চ, ২০২৬ ইং | ১৫ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বিকাল ৫:২৯

নিক-প্রিয়াঙ্কার ঘরে নতুন অতিথি

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। গত বছর মার্কিন গায়ক নিক জোনাসকে বিয়ে করেছেন। কয়েকদিন পরই তাদের প্রথম বিবাহবার্ষিকী। এর আগেই তাদের ঘরে এলো নতুন অতিথি।

নিক জোনাসকে একটি জার্মান শেফার্ড কুকুর ছানা উপহার দিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা। ইনস্টাগ্রামে ও মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে একটি ভিডিও পোস্ট করে নিক জোনাস লিখেছেন, সকালে প্রিয়াঙ্কা অনেক বড় চমক নিয়ে বাসায় হাজির হয়েছে। আমাদের নতুন কুকুর ছানার সঙ্গে পরিচিত হন। ঘুম থেকে ওঠার পর খুশি থামছেই না এবং অবশেষে বুঝতে পারলাম কী ঘটছে। ধন্যবাদ প্রিয়াঙ্কা।

নিকের পোস্টের পরিপ্রেক্ষিতে ইনস্টাগ্রামে ভিডিও পোস্ট করে প্রিয়াঙ্কা ক্যাপশনে লিখেছেন, দুজনকে এক ফ্রেমে অনেক সুন্দর লাগছে। আগাম শুভ বিবাহবার্ষিকী বেবি।

প্রিয়াঙ্কার পরবর্তী সিনেমা দ্য হোয়াইট টাইগার। অরবিন্দ আদিগারের একই নামে প্রকাশিত পুরস্কার জয়ী বই অবলম্বনে এই সিনেমা তৈরি হচ্ছে। পরিচালনা করছেন রামিন বাহরানি। গ্রামের চায়ের দোকানে কাজ করা এক ব্যক্তির সফল উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প নিয়ে এই সিনেমা। এতে আরো অভিনয় করছেন রাজকুমার রাও।

প্রকাশ :নভেম্বর ২৭, ২০১৯ ৬:০৫ অপরাহ্ণ