বিনোদন ডেস্ক:
শিল্পা শেঠি। ১৯৯৩ সালের শাহরুখ খানের বিপরীতে বাজিগর চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে অভিষেকের পর থেকে প্রায় ৪০ টি বলিউড, তামিল, তেলেগু এবং কন্নড় চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন। বলিউডের নব্বইয়ের দশকের এ জনপ্রিয় নায়িকাকে এখন অভিনয়ে খুব একটা দেখা যায় না। তবে বিভিন্ন সময়ে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে আলোচনায় এসেছেন এই অভিনেত্রী।
সম্প্রতি বর্ণবৈষম্যের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন শিল্পা শেঠি। ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা যায়, অস্ট্রেলিয়ার সিডনি থেকে মেলবোর্ন যাচ্ছিলেন শিল্পা শেঠি। বিমানবন্দরে গ্রাউন্ড স্টাফরা তার সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেন বলে জানান শিল্পা।
শিল্পার অভিযোগ, শুধু হেনস্তা নয় বর্ণবৈষম্যের শিকারও হতে হয়েছে তাকে। এ সময় তার ব্যাগের আকার বড় বলে কেবিন লাগেজে ব্যাগ নেয়া যাবে না বলা হয়। সেই ব্যাগের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন শিল্পা। আর প্রশ্ন তুলেছেন, ব্যাগ কি এতটাই বড় যে কেবিন লাগেজে নেয়া যাবে না?
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

