নিজস্ব প্রতিবেদক:
চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে অভিযান চালিয়ে ৯টি সোনার বারসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ। জব্দকৃত সোনার পরিমাণ ১ কেজি, যার মূল্য বাংলাদেশি মুদ্রায় ৫০ লাখ টাকা।
আটককৃতের নাম আব্দুল মোতালেব(৫৩)। তিনি গাজীপুর জেলার টঙ্গি উপজেলার মনুনগর মনসুর আলী রোডের মৃত আবুল কাশেমের ছেলে।
শুক্রবার দুপুরে দর্শনা চেকপোস্ট হয়ে ভারতে যাওয়ার সময় সোনার বারসহ তাকে আটক করে বেনাপোল থেকে আসা শুল্ক ও গোয়েন্দা বিভাগের কর্মকর্তারা।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দর্শনা কাস্টমস সুপার সনজিত কুমার জানান, যশোর বেনাপোল শুল্ক ও গোয়েন্দা বিভাগের রাজস্ব কর্মকর্তা ছবি রাণী দত্তের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল দর্শনা চেকপোস্টে অভিযান চালায়। এসময় পায়ের জুতার সোলের ভেতর বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা সোনার বারসহ আব্দুল মোতালেবকে আটক করা হয়।
জব্দকৃত সোনার বার দর্শনা কাস্টমসে এবং আসামিকে দামুড়হুদা মডেল থানায় মামলাসহ হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান তিনি।
দৈনিক দেশজনতা/ টি এইচ
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

