২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | রাত ২:৫৪

ক্ষমা চাইলেন পূর্ণিমা

বিনোদন ডেস্ক:

কিছুদিন আগে পূর্ণিমা তার ‘এবং পূর্ণিমা’ নামের একটি অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করার সময় অতিথি মিশা সওদাগরকে ধর্ষণ নিয়ে একটি প্রশ্ন করেন। এরপর থেকে এ নিয়ে বেশ সমালোচনা সৃষ্টি হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও এ নিয়ে তোলপাড়। তবে এ নিয়ে ক্ষমা চেয়েছেন পূর্ণিমা। তিনি বলেন, ‘কাউকে আঘাত করে থাকলে ক্ষমা চাচ্ছি। আমি কাউকে আঘাত করার জন্য, কাউকে নিচু করার জন্য বা বিষয়টি নিয়ে হাস্যকর কোনোকিছু করার জন্য কাজটা করিনি। এরপর থেকে এসব বিষয়ে সতর্ক থাকবো।’ পূর্ণিমা আরও বলেন, ‘সত্যি সত্যি আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত। কারণ, আপনাদের দুঃখ দেওয়ার জন্য এত কষ্ট করে এই অনুষ্ঠানগুলো বা সিনেমা আমরা করি না। আমাদের প্রধান উদ্দেশ্য আপনাদের আনন্দ দেওয়া। তাই আমার অনুষ্ঠান দেখে কেউ কষ্ট পেলে আমি সত্যিই দুঃখিত।’

প্রসঙ্গত, সৈয়দ আশিক রহমানের মূল ভাবনায় আরটিভিতে প্রচারিত সেলিব্রেটি টক-শো ‘এবং পূর্ণিমা’ অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করছেন সোহেল রানা বিদ্যুৎ এবং গ্রন্থনা করছেন অনিন্দ্য মামুন।

দৈনিকদেশজনতা/ আই সি

প্রকাশ :এপ্রিল ২, ২০১৮ ১০:০৯ পূর্বাহ্ণ