আন্তর্জাতিক ডেস্ক:
পাকিস্তানের প্রাদেশিক এক মন্ত্রী স্ত্রীকে হত্যার পর নিজে আত্মহত্যা করেছেন। মির হাজার খান বিজারানি পাকিস্তান পিপলস পার্টির নেতা ও তিনি সিন্ধ প্রদেশের পরিকল্পনা এবং উন্নয়ন মন্ত্রী ছিলেন। আর তার স্ত্রী ছিলেন একজন সাংবাদিক। গত বৃহস্পতিবার নিজ বাড়িতে মন্ত্রী মির হাজার খান বিজারানি ও স্ত্রী ফারিহা রাজাকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার পুলিশের বিবৃতির বরাত দিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, মন্ত্রী মির হাজার প্রথমে তার স্ত্রীকে গুলি করেন, এরপর নিজেও আত্মহত্যা করেন।
বিবৃতিতে আরো বলা হয়, ঘটনাস্থল থেকে ওই পিস্তল দিয়ে গুলি করা বুলেট সংগ্রহ করা হয়েছে। পাকিস্তানী সংবাদমাধ্যম জিও নিউজের খবরে বলা হয়, পারিবারিক কলহের জের ধরে এই হত্যা ও আত্মহত্যা ঘটতে পারে বলে পুলিশের ধারণা। খবরে বলা হয়, মন্ত্রীর মাথায় একটি ও তার স্ত্রীর শরীরে তিনটি গুলি করা হয়।
দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ
Daily Deshjanata দেশ ও জনতার বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর

