২৭শে মে, ২০২৬ ইং | ১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | রাত ৩:৩৭

গণধর্ষণের পর হত্যা: ছাত্রলীগ সভাপতি ও সম্পাদক রিমান্ডে

বরগুনা প্রতিবেদক:

বরগুনার পাথরঘাটায় তরুণীকে গণধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগে গ্রেফতার পাথরঘাটা ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি রুহি আনাল দানিয়াল এবং সাধারণ সম্পাদক মো. সাদ্দাম হোসেন ছোট্টর দুদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। সোমবার বিকেলে পাথরঘাটার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. মঞ্জুরুল ইসলাম এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে দুপুর দেড়টার দিকে বরগুনার ডিবি কার্যালয় থেকে দানিয়াল এবং সাদ্দামকে স্পিডবোটে করে পাথরঘাটা আদালতে হাজির করার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও পাথরঘাটা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম জিয়াউল হক বলেন, দানিয়াল এবং সাদ্দামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে সাতদিন করে রিমান্ডের আবেদন করা হয়। পরে আদালত শুনানি শেষে তাদের দু’দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

দৈনিক দেশজনতা /এন আর

প্রকাশ :নভেম্বর ১৩, ২০১৭ ৬:২৫ অপরাহ্ণ