৬ই মার্চ, ২০২৬ ইং | ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বিকাল ৪:১১

থানায় যাওয়ার পথে ছিনতাইকারীর কবলে এসআই

নিজস্ব প্রতিবেদক:

টঙ্গী মডেল থানার এক পুলিশ কর্মকর্তা ছিনতাইকারীদের কবলে পড়ে আহত হয়েছেন। সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় এ ঘটনা ঘটে। তাকে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। আহত মো. মাহবুব হাসান টঙ্গী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই)।

জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় এসআই মাহবুব হাসান রিকশাযোগে কামার পাড়া থেকে টঙ্গী থানায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে টঙ্গী-আশুলিয়া বাইপাস (কামার পাড়া রোড) সড়কের ইজতেমা মাঠের পাশে ছিনতাইকারীরা অস্ত্রের মুখে তাকে ঘিরে ধরে এবং নগদ টাকা ও মোবাইল সেট ছিনিয়ে নেয়। তিনি ছিনতাইয়ে বাধা দিলে ছিনতাইকারীরা তাকে ছুরিকাঘাতের চেষ্টা চালায়।

এসময় তিনি আহত হন। তার ডাকচিৎিকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ জনকে আটক করে। এসআই মাহবুবকে উদ্ধার করে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়।

টঙ্গী সরকারি হাসপাতালের কর্তব্যরত জরুরি মেডিকেল অফিসার (ইএমও) ডা. মাসুদ রানা ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এসআই মাহবুবকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। কপালে ও ডান চোখের নিচে আঘাত নিয়ে তিনি হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আসেন।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :অক্টোবর ৩১, ২০১৭ ২:৫৭ অপরাহ্ণ