১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ ইং | ৩রা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বিকাল ৪:৪৫
ব্রেকিং নিউজ

সাতক্ষীরায় শিবির সভাপতিসহ ১০ নেতা-কর্মী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটার একটি মাদ্রাসায় বৈঠককালে থানা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মেহেদী হাসানসহ ১০ শিবির নেতা-কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া আল-আমিন ফাজিল মাদ্রাসা থেকে পুলিশ তাদের আটক করে।
আটককৃতরা হলেন, পাটকেলঘাটা থানার নগরঘাটা গ্রামের মুন্তাজ সরদারের ছেলে ও থানা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মেহেদী হাসান (২৩), একই উপজেলার কাশিপুর গ্রামের হাসান আলীর ছেলে ও সুরুলিয়া ইউনিয়ন শিবিরের সভাপতি ইমামুল হোসেন (২০), বাউকুলা গ্রামের মফিজুল ইসলামের ছেলে ও আল-আমিন ফাজিল মাদ্রাসা শাখা শিবিরের সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত (১৯), মাসুম বিল্লাহ, নাজমুল হোসেন, আশরাফুল ইসলাম, হারুন সরদার, নাজমুল হাসান, হাবিবুল ইসলাম ও জহুরুল ইসলাম। তারা শিবিরের বিভিন্ন ইউনিয়নের দায়িত্বে আছেন বলে জানান পুলিশ।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা জাকির হোসেন এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, নাশকতার পরিকল্পনা করার জন্য শিবিরের নেতা-কর্মীরা গোপন বৈঠক করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বেশকিছু লিফলেট ও বইসহ তাদের আাটক করা হয়। তিনি আরো জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

দৈনিক দেশজনতা/এন আর

 

প্রকাশ :আগস্ট ১১, ২০১৭ ৬:২২ অপরাহ্ণ