৩১শে মে, ২০২৬ ইং | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | সকাল ৭:৫৭

আজ চিকিৎসার জন্য চেন্নাই যাচ্ছেন সিদ্দিকুর

নিজস্ব প্রতিবেদক:

চোখের উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতের চেন্নাইয়ে যাওয়ার জন্য আজ সকাল ১০ টার দিকে ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উদ্দেশে রওনা হয়েছেন রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের ছাত্র সিদ্দিকুর রহমান।
সিদ্দিকুরের সঙ্গে আছেন তার বড় ভাই নায়েব আলী। বেলা একটায় ফ্লাইট ছাড়বে। নায়েব আলী বলেন, চেন্নাই যাচ্ছি। সবাই দোয়া করবেন। চেন্নাইয়ের শঙ্কর নেত্রালয়ে সিদ্দিকুরের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রণালয়।
রুটিনসহ পরীক্ষার তারিখ ঘোষণার দাবিতে গত বৃহস্পতিবার শাহবাগে আন্দোলনে গিয়ে ‘পুলিশের কাঁদানে গ্যাসের শেলের’ আঘাতে সিদ্দিকুরের দুই চোখ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।
ঘটনার দিনই সিদ্দিকুরকে ভর্তি করা হয় জাতীয় চক্ষুবিজ্ঞান ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসকেরা বলেছেন, সিদ্দিকুর ডান চোখে আলো দেখছেন না। বাঁ চোখের এক দিক থেকে আলো কিছুটা উপলব্ধি করতে পারছেন।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :জুলাই ২৭, ২০১৭ ১২:১৫ অপরাহ্ণ