২৭শে মে, ২০২৬ ইং | ১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | সকাল ১০:৫৪

রাজধানীতে কলেজছাত্রীর লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর সবুজবাগ ছায়াবিথী এলাকার একটি বাসা থেকে এক কলেজছাত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার সকালে ওই এলাকার এ-২৯ নম্বর বাসার ৫ম তলার বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, ওই ছাত্রীর নাম ইফফাত জাকিয়া ইপসা (১৭)। সে নরসিংদি জেলার মনোহরদি উপজেলার আকানগর গ্রামের আব্দুল কাইয়ুমের মেয়ে। বর্তমানে তারা ওই বাসার ভাড়াটিয়ে। ইফফাতের খালাত ভাই ইদ্রিস জানায়, সে মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণিতে পড়াশুনা করতো। সব সময় চুপচাপ থাকতো। কারোর সাথে তেমন মিশতো না। একটু অভিমানী প্রকৃতির ছিল।

সবুজবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাসুম বিল্লাহ জানান, ইফফাত শুক্রবার রাত ১০টার দিকে তার নিজ কক্ষে দরজা বন্ধ করে জানালার গ্রিলের সাথে উড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়।  তিনি জানান, শনিবার সকাল ৭টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দৈনিক দেশজনতা /এমএইচ

প্রকাশ :জুলাই ২২, ২০১৭ ২:৫৯ অপরাহ্ণ